BOUDIN Eugène, 1824-1898 Le port de Trouville... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
40000 - 70000 EUR
Résultat : 44 000EUR
BOUDIN Eugène, 1824-1898 Le port de Trouville à marée basse, 1894 huile sur panneau parqueté (petites restaurations) signé et daté en bas à droite; au dos une étiquette avec un n°11-766 et une étiquette avec un n°B769 40 x 31 cm Un avis d’inclusion aux archives Eugène Boudin par Brame et Lorenceau sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat