VOLKERS Émil, 1831-1905 Portrait de cheval,... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
VOLKERS Émil, 1831-1905 Portrait de cheval, Rex, 1885 huile sur toile (petits accidents et taches) signée et datée en bas à droite 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat