CARPEAUX Jean-Baptiste, 1827-1875 Buste... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARPEAUX Jean-Baptiste, 1827-1875 Buste du génie de la Danse bronze à patine médaille sur socle piédouche en marbre écume de mer (usures et oxydations à la patine, petits accidents) sur le côté: JB Carpeaux Ht. Totale: 53,5 cm
Mes ordres d'achat