CALS Adolphe Félix, suiveur de Intérieur... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
400 - 700 EUR
CALS Adolphe Félix, suiveur de
Intérieur en hiver
huile sur toile
non signée, au dos de la toile une inscription: Morte Ftne
23 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat