THOMA Josef, 1828-1899 Sur les bords du... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
600 - 900 EUR
THOMA Josef, 1828-1899
Sur les bords du lac, 1877
huile sur toile (fines traces de craquelures et fins repiquages notamment
dans le ciel, petites restaurations dans l’angle en haut à droite, légère
marque de la traverse verticale du châssis)
signée et datée en bas à droite
52,5 x 79 cm
Mes ordres d'achat