THOMA Josef, 1828-1899 Sur les bords du... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
THOMA Josef, 1828-1899 Sur les bords du lac, 1877 huile sur toile (fines traces de craquelures et fins repiquages notamment dans le ciel, petites restaurations dans l’angle en haut à droite, légère marque de la traverse verticale du châssis) signée et datée en bas à droite 52,5 x 79 cm
Mes ordres d'achat