SEYMOUR Robert, d’après Mr Pickwick, projet... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
SEYMOUR Robert, d’après
Mr Pickwick, projet d’illustrations pour le roman de Charles Dickens
deux dessins à la mine de plomb sur papier (insolation et petits
manques aux angles)
non signés
18,5 x 16 cm chaque
Mes ordres d'achat