SEYMOUR Robert, d’après Mr Pickwick, projet... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SEYMOUR Robert, d’après Mr Pickwick, projet d’illustrations pour le roman de Charles Dickens deux dessins à la mine de plomb sur papier (insolation et petits manques aux angles) non signés 18,5 x 16 cm chaque
Mes ordres d'achat