NOËL Jules Achille, 1810-1881 Paysans et... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
600 - 900 EUR
NOËL Jules Achille, 1810-1881
Paysans et moulin près d’un ruisseau
huile sur carton (petits manques, traces de craquelures et restaurations)
signé en bas à droite
22 x 41 cm
Mes ordres d'achat