BÉNOUVILLE Achille, 1815-1891 Portrait de... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
600 - 900 EUR
BÉNOUVILLE Achille, 1815-1891
Portrait de jeune homme, 1876
huile sur carton doublé sur carton (petites restaurations)
monogramme, daté et situé Rome vers la gauche
34,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat