JAPON - Epoque TAISHO (1912-1926)/SHOWA (1926... - Lot 183 - Rossini

Lot 183.BIS
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - Epoque TAISHO (1912-1926)/SHOWA (1926 - 1945) Vase balustre à long col en bronze à patine brune, orné de grenouilles sortant de l'eau, l'une grimpant le long du col. Signé ichikazu. (Petit accident au pied). H.29 cm
Mes ordres d'achat