Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 / 1933-2010) Soliflore... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 / 1933-2010) Soliflore en céramique à corps sphérique et petit col tubulaire galbé. Émail bleuté et vert (infime éclat au colet petits manques de matière). Signé. H. 21 cm
Mes ordres d'achat