BLIN Jacques (1920-1995) Pichet en céramique... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
BLIN Jacques (1920-1995) Pichet en céramique émaillée bleue essuyée à patine noire à décor incisé d'une frise d'oiseaux. Signé sous la base "J Blin" H. 33 cm Fêle le long du col
Mes ordres d'achat