DAUM _ NANCY Petit vase à corps oblong légèrement... - Lot 83 - Rossini

Lot 83.BIS
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
DAUM _ NANCY Petit vase à corps oblong légèrement aplati et col ouvert. Epreuve en verre marmoréen jaune orangé. Décor de châtaigniers gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé dans le décor. H. 8 cm - L. 10 cm - P. 4,5 cm
Mes ordres d'achat