Line VAUTRIN (1913-1997) Boîte à poudre... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Boîte à poudre quadrangulaire en métal argenté à décor de petites pastilles incrustées et rubans enlacés. Signée sous la boite. H. 1,5 cm - L. 10 cm - P. 8,5 cm
Mes ordres d'achat