VAN LOO Carl (Suite de) Marie Leczinska... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
800 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
VAN LOO Carl (Suite de)

Marie Leczinska devant le buste de Louis XV ?
Huile sur papier ( ?). Contrecollé sur toile (Petites restaurations en bas à gauche ; petites lacunes)

H. 22 cm - L. 17 cm
Mes ordres d'achat