ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XIXe... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE ITALIENNE
Première Moitié du XIXe siècle

Saint en prière devant un crucifix, près d'une couronne et d'un grand lys.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)

H. 97,5 cm - L. 73,5 cm
Mes ordres d'achat