GRAILLY Victor de Paris 1804 - id. 1889 Paysage... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
GRAILLY Victor de Paris 1804 - id. 1889 Paysage de la campagne romaine à la grande cascade (Terni ?). Huile sur toile (Rentoilage) Signé en bas à droite de Grailly H. 61 cm - L. 93 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de feuilles de chêne (petits manques)
Mes ordres d'achat