ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Napoléon... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Napoléon à Sainte-Hélène
Huile sur cuivre (Petites lacunes dans la marge à droite ; petites usures ; restaurations)

H. 14,2 cm - L. 10,5 cm
Mes ordres d'achat