ECOLE HOLLANDAISE Première Moitié du XIXe... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE HOLLANDAISE Première Moitié du XIXe siècle 1 - Pont sur la rivière et villageois en barque Huile sur panneau. Chêne. H. 22,8 cm - L. 31,5 cm 2 - Embouchure d'un petit port fluvial avec barques et voiliers Huile sur panneau. Chêne (Petits manques en bas à gauche) H. 22,8 cm - L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat