DUPLESSIS Michel-Hamon Actif dans le dernier... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
DUPLESSIS Michel-Hamon Actif dans le dernier Tiers du XVIIIe siècle 1 - le Repos des pâtres Huile sur toile Signée en bas à gauche H. 64 cm - L. 46 cm 2 - Le Passage du gué Huile sur toile H.64 cm - L. 46 cm Un certificat d'authenticité de Monsieur Jacques Briau expert agréé en oeuvres d'Art, en date du 14 mars 2012, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat