VALLIN Jacques-Antoine Paris vers 1760... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
VALLIN Jacques-Antoine Paris vers 1760 - Après 1831 Mer houleuse le long des côtes Huile sur panneau Signé en bas à gauche Vallin H. 26,4 cm - L. 42,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de chênes.
Mes ordres d'achat