ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Barques... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Barques aux abords d'un port Huile sur panneau. Chêne. Trois planches horizontales (?). Parquetage (Traces de fentes horizontales ; quelques lacunes et petits soulèvements ; ancien vernis encrassé) H. 33 cm - L. 48,5 cm
Mes ordres d'achat