ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme aux yeux bleus et à la coiffure poudrée, sous la Convention, en chemise et cravate blanches, foulard rouge et redingote brune à revers brodé. Miniature à la gouache de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Diam : 6,5 cm Cadre en bois naturel (12,5 x 12,2 cm).
Mes ordres d'achat