ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle Lac... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle Lac au pied des montagnes avec un couple sur la rive et des villageoises en barque Gouache, filet d'encadrement au lavis noir H. 27,5 cm - L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat