Partie de service en argent (950), modèle... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Partie de service en argent (950), modèle à fleurs, feuillages, rocailles, volutes et carquois, composé de : - Douze fourchettes et six cuillères de table - Six fourchettes et six cuillères à entremets Orfèvre : Queille Paris, deuxième moitié du XIXe siècle (poinçon Minerve) Poids : 3k 128
Mes ordres d'achat