PATEK PHILIPPE Calatrava « Clou de Paris... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
PATEK PHILIPPE Calatrava « Clou de Paris » Réf. 3520 D Mouvement No. 1365778 Boîtier No. 2790521 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 177, estampillé du poinçon de Genève. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir à crans ajustable. Diam. : 32 mm - Poids brut : 76,06 g.
Mes ordres d'achat