Broche en or jaune 18K(750) en forme de feuillages... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or jaune 18K(750) en forme de feuillages ornés de deux opales en cabochon et de diamants taille ancienne. Chaînette et épingle de sécurité. Poinçon hibou. Poids total des diamants : env. 0,80 ct. Dimensions : env. 6,5 x 2,5 cm. - Poids brut : 14,83 g.
Mes ordres d'achat