CHANEL Bague Ultra petit modèle en or gris... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 870EUR
CHANEL Bague Ultra petit modèle en or gris 18k (750) et céramique blanche, composée d'une alternance de maillons bombés en céramique blanche ornée d'un diamant taille brillant. Signée. Numérotée. Poinçon de maitre HS. Poinçon St Bernard. Poids estimé du diamant : 0.20 ct. Tour de doigt: 48 - Poids brut : 4.03 g.
Mes ordres d'achat