MAUBOUSSIN Bague en or rose 18K (750) «... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or rose 18K (750) « Mes couleurs à toi » ornée en son centre d'un quartz fumé taille troida sertie de trois diamants et pierres fines. Signée. Numérotée. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maitre. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 12.16 g.
Mes ordres d'achat