Bague toi et moi en platine sertie de deux... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 8 400EUR
Bague toi et moi en platine sertie de deux diamants taille ancienne de forme coussin rectangulaire épaulé de dix diamants taille ancienne. Poinçon mascaron. Poids total des diamants : env. 4,5 cts. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,51 g.
Mes ordres d'achat