Clip art décoratif en or gris 18K(750) et... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 500EUR
Clip art décoratif en or gris 18K(750) et platine composé d'une plaque rectangulaire de jade jadéite, surmonté d'émeraudes calibrées et orné de diamants taille ancienne et rose. Poinçon hibou et mascaron. Dimensions : 9,5 x 3 cm. - Poids brut : 22,35 g. (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat