Bague en platine de forme géométrique ornée... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bague en platine de forme géométrique ornée d'un plateau serti d'un diamant de taille ancienne, épaulé de six diamants baguette. Poinçon de maitre RS. Poinçon tête de chien. Poids estimé du diamant central : 0.60 ct. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 13,99 g.
Mes ordres d'achat