Broche en or jaune 18K (750) et platine ajourée... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Broche en or jaune 18K (750) et platine ajourée ornée de diamants taille ancienne et rose, au centre une perle de culture, en pampille un diamant de taille ancienne. Poids du diamant en pampille : env. 0,50 ct. Dimensions : 4,5 x 4 cm. - Poids brut : 14 g. (Pierre cassée)
Mes ordres d'achat