Fume-cigarette en or jaune 18K (750), ivoire... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
700 - 900 EUR
Fume-cigarette en or jaune 18K (750), ivoire et collerette de rubis calibrés. Taches et usures. Poinçon tête d'aigle. Numérotation partiellement lisible. Dans un écrin siglé Van Cleef & Arpels. Longueur : env. 14 cm. - Poids brut : 17,29 g.
Mes ordres d'achat