Elément de parure en or jaune 18K (750) et argent sur montur - Lot 103

Lot 103
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Elément de parure en or jaune 18K (750) et argent sur monture ajourée et à pampilles serti de diamants taillés en roses, grenats, quatre perles (non testées). Poinçon hibou. Hauteur : 10,5 cm. - Poids brut : 29,15 g. (Transformations et accidents)