Bague marguerite en or jaune et gris 18K (750) sertie d'une - Lot 94

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 700EUR
Bague marguerite en or jaune et gris 18K (750) sertie d'une émeraude de forme rectangulaire entourée de diamants de taille ancienne et rose, épaulée de deux diamants de taille ancienne. Numérotée. Poinçon tête de cheval. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 3,47 g. (Égrisures)