NOTAIRES Ensemble de cent quarante trois... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
NOTAIRES Ensemble de cent quarante trois jetons composé comme suit : - une collection de cent douze jetons de notaires essentiellement des XIXe et XXe siècle (103 en argent et 9 en bronze) - un lot de vingt jetons identiques en bronze des notaires de la Loire (XXe siècle) - un lot de onze jetons variés (10 en argent et 1 en bronze) avoués, courtiers, mariage... (XIXe siècle) TTB et SUP
Mes ordres d'achat