RUSSIE - Alexandre III Lot de deux médailles... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
RUSSIE - Alexandre III Lot de deux médailles en bronze : - Inauguration du monument à Alexandre II (1886-1887) par Steinman. Diakov : 992.1 Diam. : 77 mm. - Sauvetage de la famille du Tsar lors de l'accident de train du 17/10/88 par Griliches. Diakov : 1010.1 Diam. : 90 mm. TTB
Mes ordres d'achat