FRANCE Lot de trois médailles : - "A... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
FRANCE Lot de trois médailles : - "A Chanzy, la 2e armée de la Loire" 1870-1871 gravée par Borrel et Croisy. Diam. : 68 mm. Argent. - Albert Aicard avocat à Marseille gravée par Chaplain en 1889. Diam. : 100 mm. Fonte de fer (?) - Maréchal Lyautey. Pacification du Maroc gravée par Dropsy en 1925. Diam. : 68 mm. Bronze. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat