BELGIQUE Coffret marqué "Monnaie Royale... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
BELGIQUE Coffret marqué "Monnaie Royale de Belgique" contenant trois épreuves (XXe siècles) du Thaler de Marie-Thérèse daté de 1780 en argent, bronze doré et bronze. SUP
Mes ordres d'achat