EMPIRE ROMAIN Lot de 30 deniers et antoniniens... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 720EUR
EMPIRE ROMAIN Lot de 30 deniers et antoniniens de Septime Sévère (193-211), Elagabale (218-222) et Sévère Alexandre (222-235). TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat