Somno XIXeme en bois peint à décor de fleurs... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Résultat : 450EUR
Somno XIXeme en bois peint à décor de fleurs et motifs rocaille 75,5cm de hauteur et 39cm de diamètre Fonds pastel Tiroir en ceinture et ventail ouvrant Usures et manques
Mes ordres d'achat