GOEBEL W. Laitière et son enfant, Biscuit... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
GOEBEL W. Laitière et son enfant, Biscuit en porcelaine sur socle en bronze doré à décor de frise et de coquilles. Marqué WC et numéroté sur le dessous. H.: 19 cm Salissures
Mes ordres d'achat