FALCONET Etienne Maurice (1716-1791) d'ap. Psyché... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FALCONET Etienne Maurice (1716-1791) d'ap. Psyché sous les traits d'une petite fille cachant l'arc de l'Amour, groupe en biscuit, signé à l'arrière, marque en creux Choisy-le-Roi. Ht. : 23 cm - Acc. : manque l'extrémité de l'arc.
Mes ordres d'achat