Ancien percolateur de comptoir en zinc, poignées... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ancien percolateur de comptoir en zinc, poignées et couvercle en pocelaine. Marque de la la "Fabrique de Cafetières et Bains-Marie E.ROCH 22 rue de Charenton PARIS- Bastille" Début XXe siècle H. 45,5 - L. 42 - P. 22 cm Manques
Mes ordres d'achat