Lot : FRECOURT coupe-papier en bronze à décor... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot : FRECOURT coupe-papier en bronze à décor d'un aigle, signé sur la lame (L. : 26.50 cm). On y joint une boîte à bijoux Art Déco au décor d'une garçonne assise tenant des fleurs (10.80 x 8.20 cm).
Mes ordres d'achat