Lot de métal argenté martelé et ciselé comprenant... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de métal argenté martelé et ciselé comprenant une boite en forme de sac, corbeille, coupe et deux pots avec couvercle Asie du Sud, XXème siècle
Mes ordres d'achat