VIEUX PARIS paire de grands vases en porcelaine... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
VIEUX PARIS paire de grands vases en porcelaine à décor floral peint réhaussé de dorures. Ht. : 26 cm - Manque d'un enroulement sur l'un des vases.
Mes ordres d'achat