Vase en faïence à col ourlé à décor en camaïeu... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Vase en faïence à col ourlé à décor en camaïeu de bleus et brun de scènes de vie dans le goût de la Chine. Dans le goût de Delft. H. 50 cm - Diam. du col: 10,8 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat